https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
30.09.2014 17:57

Пробка, рассосись. В Улан-Удэ светофоры заработают в новом режиме. С сегодняшнего дня в целях увеличения пропускной способности на улицах Борсоева, Иволгинской и Дорожной в часы «пик» вводятся дополнительные изменения в работе светофорных объектов. А именно на пересечении улиц Борсоева – Смолина, Борсоева – Иволгинская, Дорожная - остановка «КПП», остановка Борсоева.

Пассажирский поезд «Москва-Улан-Удэ» протаранил легковушку под Иркутском. Известно, что накануне вечером возле станции Харик водитель автомобиля ВАЗ-2105 выехал перед приближающимся локомотивом. В итоге столкновения, водитель и пассажирка ВАЗа получили серьезные ранения и были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Отмечу, что никто из пассажиров поезда не пострадал, а сам локомотив отправился по назначению уже через 39 минут.

Бурятские спортсмены завоевывают все больше медалей. Воспитанник улан-удэнской школы дзюдо «Иппон» стал чемпионом международного турнира по комплексному единоборству. Первенство проходило с 25 по 28 сентября в Москве. Бурятский спортсмен Алексей Иванов представлял на турнире Бойцовский клуб Академии спортивных и прикладных единоборств «Патриот» и выступал в весе 85 кг. Выиграв международный турнир «Кубок ОДКБ», Иванов выполнил норматив мастера спорта по комплексному единоборству. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22