https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
01.10.2014 18:50

Отчаянный прыжок. В Бурятии мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, прыгнув с поезда на полном ходу. Случилось это накануне в районе Северобайкальска. Как стало известно, 31-летний мужчина ехал со своими приятелями из Усть-КУта в Таксимо на работу, по дороге друзья выпивали. По словам очевидцев, мужчина был в депрессии, и, решив, что выхода нет, выпрыгнул из двигавшегося на полном ходу локомотива, пытаясь таким образом свести счеты с жизнью. Устькутянин получил серьезные ранения – черепно-мозговую травму и несколько переломов рук и ног.

Армейский клич. Сегодня в Бурятии стартовала осенняя призывная кампания. С 1 октября по 31 декабря текущего года ряды военнослужащих пополнят тысячи граждан Бурятии. В Минообороны России отмечают, что не все призывники добросовестно исполняют конституционный долг и уклоняются от службы в армии.

«Халява» закончилась. Жителям и гостям столицы Бурятии вновь придется платить за парковку около железнодорожного вокзала Улан-Удэ. Так, с недавнего времени коммерческая организация, обслуживающая пост, снова перекрыла привокзальную площадь шлагбаумами и стала изымать деньги у водителей. Первые 25 минут бесплатные, затем - «карманы навыворот». В основном, от введенных правил страдают таксисты, обслуживающие приезжающий и уезжающий народ.



Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22